● Пс-с, не хотите актуальных новостей? А то у нас есть немного.
● Застарелые эпизоды из игровых подфорумов постепенно улетают в архив заброшенных. Следите, отписывайте, предупреждайте об отсутствии, просите администрацию их закрыть или снести. Уже пора.
● Оформление форума изменилось. Все комментарии, как обычно, сюда.
● Отныне у нас не ведется прием неканонов. А каноны, кстати, очень-очень нужны.
● Давайте дальше выбирать жертву пяти вечеров, а то у нас все имеющиеся предложения - разные. И мы продолжаем принимать идеи по конкурсам (:
● Мы сократили количество топов до двух штук и вынесли их в таблицу. Не забывайте, пожалуйста, голосовать за форум. Мы также будем рады отзывам (:
«Имир молча присела на корточки, повернув тело в свою сторону, чтобы лучше осмотреть. Кто-то знакомый… Тоже из 104. Мёртв. Совершенно точно. Пульса нет, да и откуда ж ему взяться с такой-то раной. Судя по всему, поработал явно знаток своего дела – уж больно ровный и аккуратный разрез. Посему предположение, мимолётно проскочившее в голове, что это рук самого Жана, тут же было откинуто куда подальше. Для такого опыт нужен, а Кирштайн навряд в детстве подрабатывал серийным маньяком. И это понятное дело не рук гиганта. Человека. «Людям свойственно умирать», - вспомнились её же давние слова, - «иногда они даже помогают друг другу в этом нелёгком деле». Как давно она думала об этом? Кажется, после битвы за Трост. И ничего не изменилось. Смерти. Потери. Сопли. Весьма драматично.»
© Ymir | «Only fate remains».
ARMIN ARLERTANNIE LEONHART
Добро пожаловать на ролевую по аниме «Shingeki no Kyojin» / «Атака титанов»!
СРОЧНО НУЖНЫ В ИГРУ: Бертольд Фубар, Райнер Браун, Эрвин Смит, члены элитного отряда капрала Леви, Найл Доук.

«Внимательные карие глаза тут же заметили самое главное – кровь. Розыгрыш? Хотелось бы верить, да только вот Жан выглядел так, словно его только что сожрали, а потом выплюнули, а он даже понять не успел, какого хрена произошло и почему он не пришёлся по вкусу». © Имир

«Наверное, военный - это больше образ жизни и мыслей, чем работа; работа остается за порогом дома, а все надежды, сожаления и лица мертвых товарищей тянутся шлейфом вслед». © Армин Арлерт

«Едкими, удушливыми словами делать легче – особое умение. Так чувствовать душу, за которой ничего нет – практически талант». © Хистория Райсс

«Мари думала, что что-то произойдет, и она не сможет зайти внутрь - с той стороны будет стоять стул, кровать, капрал - что или кто угодно, но что-то обязательно помешает ей снова увидеть Ирвина». © Мари Доук

«Жану представлялось, что люди должны держаться друг за друга. Оказалось, это очередные мальчишечьи фантазии». © Жан Кирштайн

«Как оказалось, не всегда утро начинается с чашечки кофе или пинков по грязным жопам желторотиков, чтобы начинали делами заниматься, а не байки травить между собой. Бывает и трупы встречаются». © Леви Аккерман

«Как он должен поступить? В книгах главные герои всегда делают «правильный выбор», после которого все заканчивается хорошо. Потому что это — книга, и что бы ни делал главный герой, для него все всегда закончится хорошо. Мартин не в книге, и он уж точно не главный герой. Это он уже понял». © Мартин Гарритсен

«Задача капрала - разобраться с Йегером в случае, если ситуация выйдет из-под контроля. Задача Моблита - сделать так, чтобы ситуация с Ханджи не выходила из-под контроля. А это сложно вдвойне». © Моблит Бернер

«Мать Эрена перекусил пополам титан. Его жуткая рожа до сих пор преследует его в ночных кошмарах, он всегда будет ненавидеть только его и ему подобных, а люди должны держаться вместе, наперекор всему. Так он думал до недавнего времени. Но Энни вообще любила ломать стереотипы». © Эрен Йегер

«- Хлебушек... Он еще теплый... - говорила Саша, чуть ли не гладя его, - Он не заслужил такой участи. Быть раздавленным задницей самодовольного кретина». © Саша Блаус

«Ей не хотелось видеть море, свержение короля и собственных детей настолько, насколько превращение мальчишки в титана. А еще ей хотелось проверить его регенерацию, взять анализы, мазки, кровь, мочу, да что угодно, пусть он хоть плюнет на стеклышко! Это же так интересно! Человек – и тут вдруг титан». © Ханджи Зоэ

FRPG Attack on Titan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Attack on Titan » Гостям и игрокам » Ищу... [акция]

Ищу... [акция]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ищу...

Потрепанные листки с заявками на врагов, друзей, родственников, любимых, родственников-врагов и друзей любимых... И далее по списку.

Персонажи из заявок принимаются по стандартной анкете, по желанию используя данную в заявке информацию, или расписывая все самостоятельно.

Посты ушедших из игры удаляются, если искомые персонажи так и не нашлись.

Можно переоформить шаблон по-своему, главное, чтобы основные пункты были сохранены и заполнены.

Код:
[align=center][b][size=20][font=Franklin Gothic Medium]Имя, фамилия / Name, second name[/font][/size][/b][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]ссылка на изображение[/img]
[size=10]фандом / имя пeрсонажа[/size]
[/align][/td]
[td][b]Пол:[/b] мужской / женский
[b]Возраст:[/b] ?? лет.
[b]Деятельность:[/b] для военнослужащего - звание и формирование.
[другие важные вещи, которые стоит вынести отдельно]
[/td]
[/tr]
[/table]
[quote][align=center][b][size=18][font=Franklin Gothic Medium]Описание[/font][/size][/b][/align][/quote]
Черты характера; факты из биографии, повлиявшие на формирование личности; пр.
[quote][align=center][b][size=18][font=Franklin Gothic Medium]Отношения[/font][/size][/b][/align][/quote]
Кем Вам приходится, почему и как. 
[quote][align=center][b][size=18][font=Franklin Gothic Medium]Дополнительно[/font][/size][/b][/align][/quote]
Ваши идеи и предложения по игре; связь с Вами, если оставите; все, что относится к совместной игре с этим персонажем.

0

2

КАЙЛ ДОУК (KILE DAWK)

https://pp.vk.me/c621920/v621920145/16400/Wcl_IB9iiTc.jpg
Ao no exorcist / Рин Окумура (Rin Okumura)

Деятельность: Один из кадетов 104-го отряда, на распределении выбрал Военную полицию.

ОПИСАНИЕ

Кайл - старший сын Мари и Найла Доук, с самого детства имеющий на все свой собственный взгляд и свое мнение по каждому вопросу. Мать и отца безмерно любил и уважал, но в то же время с ранних лет мечтал вступить в Развед отряд, а не в военную полицию, как отец. Это решительный, упрямый и упертый юноша, чьи силы последнее время были направлены только на то, чтобы стать полноправным участником разведотряда. Одной из причин, почему мальчик не хотел идти по стопам отца, может быть то, что он хотел, чтобы его рассматривали как самостоятельную личность, а не как сына Найла Доука. Тем более еще и имя так похоже... В 104-м свою фамилию говорить не любил, если все-таки спрашивали, говорил, что совпадение. В результате все равно пошел в военпол по настоянию отца (возможен отыгрыш эпизода ссоры с отцом), но на усмотрение игрока в нынешнем игровом времени возможно отыграть разговор с отцом и перевод в разведотряд.
Остальное - на усмотрение игрока.

ОТНОШЕНИЯ

Любимый старший сын Мари и Найла Доук, родная кровинушка. Кадет 104-го отряда - отношения с каждым из них, сына, можешь придумать сам. Там есть очень хороший мальчик - Жан Кирштайн, подружись с ним, а? И девушка одна - просто чудо - Криста Ленц, она просто ангелочек, я бы очень хотела такую невестку. Да и вообще там все ребята такие хорошие!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Кайл, мы с отцом очень ждем тебя! Дорогой, давай вспомним, как ты впервые сообщил нам о том, что хочешь идти в разведотряд! Как потом я отговаривала тебя вечером за теплым и вкусным ужином! Как отец в детстве показывал тебе свою работу и знакомил со своими подчиненными! Как потом вы поругались, когда отец запретил тебе идти в разведку - к этому эпизоду можем еще и Смита подтянуть.
Сына, приходи скорее, мы с Найлом очень скучаем по тебе.
Вопросы можешь задать в Гостевой, я ее каждый день буду проверять в надежде, что мое дитя вернется. И папа тоже. Мы оба будем!

Отредактировано Marie Dawk (2015-04-20 11:27:49)

+4

3

Нашлась.

Мина Каролина / Mina Carolinа

https://33.media.tumblr.com/35ade9dcd4e799973d1c2bf31c92b35e/tumblr_nad2gfBLpK1r4bluao1_500.gif
Shingeki no Kyojin

Деятельность: рядовой разведотряда.

Описание

Весёлая и озорная натура Мины становится как бы противоположностью холодной и замкнутой Энни. Мина - девушка дружелюбная и смелая, готовая на многое, чтобы спасти товарища. Она любопытна, ей хочется узнать мир за стенами, потому она решает вступить в разведку. Добрая душа, стремящаяся помочь - очень добрая, иначе как бы они с Энни подружились? Не лишена хитрости и женской мудрости. Любит делать причёски и часто помогает подругам причесаться.

Отношения

Лучшая подруга. Возможно, единственный человек, с которым Энни была по-настоящему близка. Единственный человек, помимо Армина, который разгадал в холодной Леонхарт что-то хорошее, что-то такое, что можно ценить, несмотря ни на что. Энни это ценит.

Дополнительно

Приходи, Мина. К сожалению, я мало знаю о твоём персонаже, кроме его отношений с Энни, но приходи. Мы будем играть, что угодно, хоть экшн, хоть драму, хоть флаффную бытовуху с заплетанием косичек и обсуждением мальчиков. Приходи и растопи лёд в сердце Леонхарт.
Лучше всего иди в гостевую. Хотя, вот моя аська - 639951840.
Я буду тебя любить.
Мы все будем тебя любить.

Отредактировано Annie Leonhart (2015-04-02 12:43:31)

+1

4

Джеймс Майлз / James Miles

http://sh.uploads.ru/y9zGS.jpg
Assassin's Creed IV - Black Flag | James Kidd

Деятельность: Военная полиция округа Гермина | Старший сержант

Описание

Характер у парня, надо сказать, тот ещё. Любит грубить, любит высказывать людям всё, что о них думает и уж тем более любит поиздеваться над тем, над кем имеется возможность. Издёвки, подколы и колкости - это его конёк. При всём этом Джеймс до жути честен с людьми и тепло относится к тем, кто так или иначе был добр к нему. В детстве ему с сестрой пришлось нелегко - будучи наследниками достаточно богатой семьи с имеющим некий вес именем, их семья единожды стала жертвой вооружённого ограбления. Детей (лет эдак тринадцати отроду) выкрали и захватили в заложники рабства ради, а родителей убили. Так уж сложилось, что высвободить их из плена довелось старшему сержанту (на тот момент) Д`Арно. Поняв, что родителей больше нет, а нажитое семьёй имущество было или ограблено, или сожжено, они решили принять решение пойти в полицию - не то, чтобы их волновали те, кто может попасть в их положение, но вот валить гадов, создающих подобные ситуации, они захотели направо и налево. Вместе с тем, конечно же, пришло и осознание того, что в полиции лучше всего живётся. Правда для этого нужно было попасть в кадетский корпус и оказаться в десятке лучших, но и с этой задачей они справились. После же, попав на службу в район Гермины, попались на глаза Д`Арно и после небольших манипуляций с документами начали служить под его руководством.

Отношения

Вы с сестрой являетесь любимчиками майора. Не то, чтобы вы жить друг без друга не могли, но если вам нужно будет пойти за ним в адское пекло, или в бар за пивом, то вы определённо пойдёте. Да и чего греха таить, вы можете спокойно пожить у него, как и наоборот. Не смотря на разницу в возрасте, у вас нету особых расхождений во мнении, а также вы чуть более чем полностью доверяете друг другу. Что же касается ваших отношений друг с другом - вы весьма дружны, хоть можете и вступить в спор, после которого будете искренне ненавидеть друг друга.. До конца недели.

Дополнительно

Ваши идеи и предложения по игре; связь с Вами, если оставите; все, что относится к совместной игре с этим персонажем.
Нуу, как говорится - «Incidis in Scyllam cupiens vitare Charybdin». Если чуть грубее - мне нужна парочка отвязных ребят, чтобы играться с ними в полицейских. В принципе, пару дел могу приметить, другую пару - сплагиатить от кого-нибудь, а третью пару сочиним вместе с вами. А там уж может как-нибудь гордой троицей и в сюжет влиться как-нибудь сможем. С майором можно играть во всю херню - бытовуха, ситкомы, стэлс-экшон или.. Нет, давайте как-нибудь без пейрингов, я слишком стар для этого дерьма.
На самом деле, хотелось бы проработать внесюжетную линию (хотя, кто знает, во что она выльется) хороших отношений между некоторыми полицейскими и разведотрядом. Не ненавидеть же всем всех.
Связаться желательно через гостевую.

Мэри Майлз / Mary Miles

http://sh.uploads.ru/jWJg2.jpg
Assassin's Creed IV - Black Flag | Mary Read

Деятельность: Военная полиция округа Гермина | Старший сержант

Описание

Пусть биография Мэри не сильно отличается от братской, быть может, за исключением некоторых моментов и с наличием в ней пары платьев, но характер у неё мягче, чем у Джеймса, пусть и не менее задиристый. Она - человек гибкий, привыкший находить своё место в любой компании и умеющая чётко подбирать необходимые для того или иного человека слова. Ей богу, она могла бы податься в торговцы и зарабатывать неплохие деньги, или стать хорошим психологом. Но нет, Мэри Майлз - полицейский, и не то, чтобы она этим очень гордилась - предпочла бы работать незаметно, ибо от гражданских идёт большой поток ненависти. Вместе с тем ненавидит и причину ненависти граждан - полицейских, которые только и могут сидеть на заднице и взахлёб жрать всё, что попадётся на глаза, пока их подчинённые занимаются делами.

Отношения

Как уже говорилось, Мэри и Джеймс - любимчики Д`Арно, и в принципе их можно считать закадычными друзьями, которые на фоне обычных полицейских чутка "не от мира сего". И поработать любят, и ходят втроём, куда захотят - во внерабочее время, конечно. Тот факт, что они спокойно могут друг у друга жить, вообще у некоторых полицейских вызывает противоречивые мысли - но этой троице как-то по барабану.

Дополнительно

Нуу, как говорится - «Incidis in Scyllam cupiens vitare Charybdin». Если чуть грубее - мне нужна парочка отвязных ребят, чтобы играться с ними в полицейских. В принципе, пару дел могу приметить, другую пару - сплагиатить от кого-нибудь, а третью пару сочиним вместе с вами. А там уж может как-нибудь гордой троицей и в сюжет влиться как-нибудь сможем. С майором можно играть во всю херню - бытовуха, ситкомы, стэлс-экшон или.. Нет, давайте как-нибудь без пейрингов, я слишком стар для этого дерьма.
На самом деле, хотелось бы проработать внесюжетную линию (хотя, кто знает, во что она выльется) хороших отношений между некоторыми полицейскими и разведотрядом. Не ненавидеть же всем всех.
Связаться желательно через гостевую.
Да, я безбожно повторяюсь.

Отредактировано Michael D'Arnot (2015-05-20 13:40:37)

+1

5

ЗАНЯТА

Ирин Бернер / Irine Berner

Внешность на выбор игрока. Без излишней фигуристости и неестественных оттенков глаз/волос

Пол / возраст: женский / 21-23 года.
Деятельность: Легион / рядовой.
WARNING! Мертва вот уже девять лет, игра возможна в AU / FB.

О персонаже

- В детстве бегала к местному кузнецу, надоедая ему просьбами об уроках обращения со сталью.
- Когда Моблиту было пятнадцать, ушла из дома, ни с кем не попрощавшись.
- В письмах писала, что в кадетском общежитии шумно, но весело, инструктор строгий и хороший человек, а больше всего она скучает по домашней еде и младшему брату. Очень много интересных вещей, тренировок, ребят из разных городов, сплетен о формированиях.
- О том, куда и зачем на самом деле подалась Ирин Бернер, никто кроме Моблита не знал – в его окружении служение в армии не считалось почетным, вопреки распространенному в мире стен противоположному мнению.
- В последнем письме Ирин писала про подготовку к вылазке за стены и членов Легиона; про то, как рада вступлению в ряды разведчиков, хотя боялась «до дрожи в коленях».
- После перерыва переписки на полгода пришло запоздалое пергаментное письмо с крыльями свободы на конверте, кратко извещающее о смерти Ирин Бернер и ее вкладе в будущее человечества.

[из анкеты Моблита]

Сильная личность. Несмотря на строгих консервативных родителей, рабочее детство и скучный патриархальный строй общества типичной сельской глубинки, Ирин выросла заводилой и почти пацанкой, вечно не унывающей девочкой, видящей во всех вот ту-самую-светлую-суть, но отнюдь не доверчивой к каждому всякому. Может, у нее и страхи свои были - откуда Моблиту знать? - только очень хорошо она их скрывала; может, уйти из дома в объятья армейских казарм - самой себе вызов. Кто ее разберет.
Из всей семьи Ирин была единственной, кто воспринимал Моблита так или иначе. Ничего не требовала, ничего не ожидала, непременно баловала и любила. Не упрекала за замкнутость, не корила за видимую покорность, не выказала отвращения к его нелепой порой деликатности. Верила в него, наверное - раз уж именно на имя Моблита присылала свои письма.

Остальное

- Мне думается, имя "Ирин" достаточно игривое, но не слащавое; потенциальный соигрок, если сильно захочет, может и поменять - я анкету переправлю, мне не сложно. И да, девушка в основном сюжете мертва. Поэтому жду для бромансных альтернативок и сентиментальных флешбеков. Я так проникся к сестренке, что очень уж колется увидеть этого персонажа в чьих-то руках, теплого и живого.
- Анкету на Ирин нужно будет написать полную, как на неканона. Если что - морально поддержу беседой и буду кричать "Татакаэ!".
- За обсуждением персонажа ко мне можно обратиться в ЛС или в skype: ragnarok_has_come

Отредактировано Moblit Berner (2015-07-09 10:21:34)

0

Вы здесь » FRPG Attack on Titan » Гостям и игрокам » Ищу... [акция]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC