● Пс-с, не хотите актуальных новостей? А то у нас есть немного.
● Застарелые эпизоды из игровых подфорумов постепенно улетают в архив заброшенных. Следите, отписывайте, предупреждайте об отсутствии, просите администрацию их закрыть или снести. Уже пора.
● Оформление форума изменилось. Все комментарии, как обычно, сюда.
● Отныне у нас не ведется прием неканонов. А каноны, кстати, очень-очень нужны.
● Давайте дальше выбирать жертву пяти вечеров, а то у нас все имеющиеся предложения - разные. И мы продолжаем принимать идеи по конкурсам (:
● Мы сократили количество топов до двух штук и вынесли их в таблицу. Не забывайте, пожалуйста, голосовать за форум. Мы также будем рады отзывам (:
«Имир молча присела на корточки, повернув тело в свою сторону, чтобы лучше осмотреть. Кто-то знакомый… Тоже из 104. Мёртв. Совершенно точно. Пульса нет, да и откуда ж ему взяться с такой-то раной. Судя по всему, поработал явно знаток своего дела – уж больно ровный и аккуратный разрез. Посему предположение, мимолётно проскочившее в голове, что это рук самого Жана, тут же было откинуто куда подальше. Для такого опыт нужен, а Кирштайн навряд в детстве подрабатывал серийным маньяком. И это понятное дело не рук гиганта. Человека. «Людям свойственно умирать», - вспомнились её же давние слова, - «иногда они даже помогают друг другу в этом нелёгком деле». Как давно она думала об этом? Кажется, после битвы за Трост. И ничего не изменилось. Смерти. Потери. Сопли. Весьма драматично.»
© Ymir | «Only fate remains».
ARMIN ARLERTANNIE LEONHART
Добро пожаловать на ролевую по аниме «Shingeki no Kyojin» / «Атака титанов»!
СРОЧНО НУЖНЫ В ИГРУ: Бертольд Фубар, Райнер Браун, Эрвин Смит, члены элитного отряда капрала Леви, Найл Доук.

«Внимательные карие глаза тут же заметили самое главное – кровь. Розыгрыш? Хотелось бы верить, да только вот Жан выглядел так, словно его только что сожрали, а потом выплюнули, а он даже понять не успел, какого хрена произошло и почему он не пришёлся по вкусу». © Имир

«Наверное, военный - это больше образ жизни и мыслей, чем работа; работа остается за порогом дома, а все надежды, сожаления и лица мертвых товарищей тянутся шлейфом вслед». © Армин Арлерт

«Едкими, удушливыми словами делать легче – особое умение. Так чувствовать душу, за которой ничего нет – практически талант». © Хистория Райсс

«Мари думала, что что-то произойдет, и она не сможет зайти внутрь - с той стороны будет стоять стул, кровать, капрал - что или кто угодно, но что-то обязательно помешает ей снова увидеть Ирвина». © Мари Доук

«Жану представлялось, что люди должны держаться друг за друга. Оказалось, это очередные мальчишечьи фантазии». © Жан Кирштайн

«Как оказалось, не всегда утро начинается с чашечки кофе или пинков по грязным жопам желторотиков, чтобы начинали делами заниматься, а не байки травить между собой. Бывает и трупы встречаются». © Леви Аккерман

«Как он должен поступить? В книгах главные герои всегда делают «правильный выбор», после которого все заканчивается хорошо. Потому что это — книга, и что бы ни делал главный герой, для него все всегда закончится хорошо. Мартин не в книге, и он уж точно не главный герой. Это он уже понял». © Мартин Гарритсен

«Задача капрала - разобраться с Йегером в случае, если ситуация выйдет из-под контроля. Задача Моблита - сделать так, чтобы ситуация с Ханджи не выходила из-под контроля. А это сложно вдвойне». © Моблит Бернер

«Мать Эрена перекусил пополам титан. Его жуткая рожа до сих пор преследует его в ночных кошмарах, он всегда будет ненавидеть только его и ему подобных, а люди должны держаться вместе, наперекор всему. Так он думал до недавнего времени. Но Энни вообще любила ломать стереотипы». © Эрен Йегер

«- Хлебушек... Он еще теплый... - говорила Саша, чуть ли не гладя его, - Он не заслужил такой участи. Быть раздавленным задницей самодовольного кретина». © Саша Блаус

«Ей не хотелось видеть море, свержение короля и собственных детей настолько, насколько превращение мальчишки в титана. А еще ей хотелось проверить его регенерацию, взять анализы, мазки, кровь, мочу, да что угодно, пусть он хоть плюнет на стеклышко! Это же так интересно! Человек – и тут вдруг титан». © Ханджи Зоэ

FRPG Attack on Titan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Attack on Titan » Товарищи по оружию » Naruto Shippuuden: Tengoku he no kaidan

Naruto Shippuuden: Tengoku he no kaidan

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://funkyimg.com/i/NmKW.png

Фандом: Naruto;
Рейтинг: 18+;
Система игры: эпизодическая;
Таймлайн: отсутствует;

Вводная информация
Информация о приеме
Список занятых персонажей
Нужные персонажи

Когда славные герои прошлого уходят на покой, их место занимает новое поколение. Сын наследует отцу, благодарно принимая власть меча. Сын наследует отцу, благодарно принимая власть духа. Патриарх умирает со спокойным сердцем, зная, что его преемник - носитель бесценной Воли Огня. А сын? А сын продолжает жить, чтобы нести эту Волю в себе, чтобы передать ее дальше...

...чтобы совершать ошибки прошлого, чтобы идти по замкнутому кругу. Такой порядок установил Индра - и клан Учиха покорно его принял, с таким порядком смирился Ашура - и клан Сенджу вступил в игру на этих условиях.

Испокон веков следование Воле предков оставалось нерушимым правилом, сохранявшим традиции вечной войны. Каждый новый виток истории - отражение предыдущего. Древние требуют повиновения - потомки слепо следуют заветам. Древние прокладывают путь - потомки идут проторенными дорогами...

...чтобы вновь замкнуть круг.

Вырваться из безумного цикла способен лишь тот, кто найдет в себе силы сделать собственный выбор.

0

2

Utakata

http://s018.radikal.ru/i521/1602/e3/ee340c73b4f8.gif

Деревня: проживаете в моей крепости. Ранее были шиноби Тумана.
Ранг: мой личный супермен нукенин. Занесён в список опасных преступников.
Планы на игру (кратко):будем постигать оттенки учительства. В Хотару вбили, что нет человека ближе и роднее, чем учитель. Вы считаете, что все учителя - сво. Делаем ставки, дамы и господа, кто кого: Хотару или Утаката.

заявка от HOTARU

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ
Не любите филлеры? Я тоже. Фу, как их только можно смотреть! *сказала Хотару, пренебрежительно наморщив носик*
Значит так, получилось с Утакатой весьма интересно. Киши запланировал его одним, а режиссёры в филлере показали абсолютно другим.
Мне не важно, каким именно Утакатой вы придёте - филлерным или каноничным - главное, придите. Расписывать биографию и характер не стану, так как вся эта информация взята из филлера. Каноничный же персонаж заявлен мангакой как очаровательнейшая личность.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
"Шиноби деревни никогда не смогут защитить меня так, как вы. И я никогда не буду обучаться ни у кого, помимо вас."
"Когда я смотрю на вас, мне хочется стать такой же... сильной. Я могу довериться лишь вам. Каким бы ни было ваше прошлое, я всегда буду считать вас своим учителем."
"Дедушка был первым учителем в моей жизни. Он считал, что ученик и учитель - единое целое. (...) Я всё понимаю, но сердце моё не хочет сдаваться".
"Не нужны они мне (шиноби Конохи). Я хочу, чтобы вы сопровождали меня. Прошу вас, останьтесь со мной. Я приложу любые усилия, перетерплю любую боль и больше никогда не буду плакать. А ещё... А ещё я больше никогда не стану называть вас учителем, только... останьтесь." (С) Хотару
Вот сторона отношений №1. Маленькая девочка влюбилась в своего... учителя. Точнее сначала влюбилась в супермена, а потом  захотела, чтобы он стал для неё самым важным и светлым человеком - учителем. Накладывается душевная травма Утакаты (он считает, что его предал сенсей). Обожание и преклонение с моей стороны (без порывов сорвать с учителя одежду) и стремление равняться на вас. От вас требуется полное неприятие и отрицание статуса "учитель". Кричите на меня, сколько душе угодно будет. Отправляйте самостоятельно разучивать ниндзюцу, полагаясь на моё неумение и незнание. Ведите себя так, словно я муха, мешающая вам вздремнуть под деревом.
"Получается, долг передо мной для вас ничего не значит? Едите за мой счёт, пьёте... Давайте, расскажите, чего бы вы ещё хотели сожрать сегодня на халяву?" (С) Хотару
Сторона отношений №2. Хотару может быть грубой и давить на больные места. Когда вы, ленивая и апатичная секс-задница, снова соберётесь драпануть от меня на своём мыльном пузыре, я не обязательно стану плакать. Вполне возможно, что затрону вопрос чести и предъявлю счёт за постой в моей крепости. Предупреждаю, что оплачивать его вам придётся всю свою жизнь. Дети наши, так и быть, от выплат будут освобождены.
Примечание: если вы не расположены к Хотару, то я не стану настаивать на совместных эпизодах. Просто поддержу вас беседой во флуде. Поболтать я не прочь, в карман за словом особо не лезу.
Я понимаю, что на роль Утакаты, скорее всего, придёт человек, настроенный на изнывающую по любви к сенсею Хотару. Я попрошу вас придержать немного коней и не навешивать заранее ярлыков. Хотя бы первое время поучаствуйте со мной в дебатах и словопрениях, которыми наполнены абсолютно все диалоги Хотару и Утакаты. Немного расстояния и напряжения не повредит.

0

Вы здесь » FRPG Attack on Titan » Товарищи по оружию » Naruto Shippuuden: Tengoku he no kaidan

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC