● Пс-с, не хотите актуальных новостей? А то у нас есть немного.
● Застарелые эпизоды из игровых подфорумов постепенно улетают в архив заброшенных. Следите, отписывайте, предупреждайте об отсутствии, просите администрацию их закрыть или снести. Уже пора.
● Оформление форума изменилось. Все комментарии, как обычно, сюда.
● Отныне у нас не ведется прием неканонов. А каноны, кстати, очень-очень нужны.
● Давайте дальше выбирать жертву пяти вечеров, а то у нас все имеющиеся предложения - разные. И мы продолжаем принимать идеи по конкурсам (:
● Мы сократили количество топов до двух штук и вынесли их в таблицу. Не забывайте, пожалуйста, голосовать за форум. Мы также будем рады отзывам (:
«Имир молча присела на корточки, повернув тело в свою сторону, чтобы лучше осмотреть. Кто-то знакомый… Тоже из 104. Мёртв. Совершенно точно. Пульса нет, да и откуда ж ему взяться с такой-то раной. Судя по всему, поработал явно знаток своего дела – уж больно ровный и аккуратный разрез. Посему предположение, мимолётно проскочившее в голове, что это рук самого Жана, тут же было откинуто куда подальше. Для такого опыт нужен, а Кирштайн навряд в детстве подрабатывал серийным маньяком. И это понятное дело не рук гиганта. Человека. «Людям свойственно умирать», - вспомнились её же давние слова, - «иногда они даже помогают друг другу в этом нелёгком деле». Как давно она думала об этом? Кажется, после битвы за Трост. И ничего не изменилось. Смерти. Потери. Сопли. Весьма драматично.»
© Ymir | «Only fate remains».
ARMIN ARLERTANNIE LEONHART
Добро пожаловать на ролевую по аниме «Shingeki no Kyojin» / «Атака титанов»!
СРОЧНО НУЖНЫ В ИГРУ: Бертольд Фубар, Райнер Браун, Эрвин Смит, члены элитного отряда капрала Леви, Найл Доук.

«Внимательные карие глаза тут же заметили самое главное – кровь. Розыгрыш? Хотелось бы верить, да только вот Жан выглядел так, словно его только что сожрали, а потом выплюнули, а он даже понять не успел, какого хрена произошло и почему он не пришёлся по вкусу». © Имир

«Наверное, военный - это больше образ жизни и мыслей, чем работа; работа остается за порогом дома, а все надежды, сожаления и лица мертвых товарищей тянутся шлейфом вслед». © Армин Арлерт

«Едкими, удушливыми словами делать легче – особое умение. Так чувствовать душу, за которой ничего нет – практически талант». © Хистория Райсс

«Мари думала, что что-то произойдет, и она не сможет зайти внутрь - с той стороны будет стоять стул, кровать, капрал - что или кто угодно, но что-то обязательно помешает ей снова увидеть Ирвина». © Мари Доук

«Жану представлялось, что люди должны держаться друг за друга. Оказалось, это очередные мальчишечьи фантазии». © Жан Кирштайн

«Как оказалось, не всегда утро начинается с чашечки кофе или пинков по грязным жопам желторотиков, чтобы начинали делами заниматься, а не байки травить между собой. Бывает и трупы встречаются». © Леви Аккерман

«Как он должен поступить? В книгах главные герои всегда делают «правильный выбор», после которого все заканчивается хорошо. Потому что это — книга, и что бы ни делал главный герой, для него все всегда закончится хорошо. Мартин не в книге, и он уж точно не главный герой. Это он уже понял». © Мартин Гарритсен

«Задача капрала - разобраться с Йегером в случае, если ситуация выйдет из-под контроля. Задача Моблита - сделать так, чтобы ситуация с Ханджи не выходила из-под контроля. А это сложно вдвойне». © Моблит Бернер

«Мать Эрена перекусил пополам титан. Его жуткая рожа до сих пор преследует его в ночных кошмарах, он всегда будет ненавидеть только его и ему подобных, а люди должны держаться вместе, наперекор всему. Так он думал до недавнего времени. Но Энни вообще любила ломать стереотипы». © Эрен Йегер

«- Хлебушек... Он еще теплый... - говорила Саша, чуть ли не гладя его, - Он не заслужил такой участи. Быть раздавленным задницей самодовольного кретина». © Саша Блаус

«Ей не хотелось видеть море, свержение короля и собственных детей настолько, насколько превращение мальчишки в титана. А еще ей хотелось проверить его регенерацию, взять анализы, мазки, кровь, мочу, да что угодно, пусть он хоть плюнет на стеклышко! Это же так интересно! Человек – и тут вдруг титан». © Ханджи Зоэ

FRPG Attack on Titan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Attack on Titan » Гостям и игрокам » Гостевая книга #1

Гостевая книга #1

Сообщений 361 страница 380 из 495

1

Гостевая Книга

КОРОТКО О ГЛАВНОМ

Рейтинг сюжетной игры: R.
Организация игры: эпизодическая.
Тип мастеринга: пассивный.
Знание канона: 16 серий аниме для манонов; для канонов желательно знание манги.
[Подробно и максимально четко определены тип мастеринга и организация игры для данного форума в правилах]

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Сюжет
Правила
Хронология
Шаблон анкеты
Список занятых ролей
Список занятых внешностей
Ищу... [акция персонажей по заявкам]
Ошибки, неточности, дополнения
Новости и объявления

АМС ФОРУМА

Armin Arlert - главный администратор, решающий вопросы; консультант; принимающий анкеты.
Annie Leonhart - технический администратор; отвечает на вопросы.

ОЧЕНЬ НУЖНЫ

Райнер Браун, Бертольд Фубар, Эрвин Смит, Майк Захариус, Найл Доук, Кенни Аккерман, Род Райсс.

Роль придерживается на три дня.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

● Мина Кэролайн до 20.05

0

361

Проверьте шестой шаблон рекламы. Картинка битая.

0

362

PR
Исправлено. Спасибо за замечание (:

0

363

Ночи всем.
Придержите Кайла, пожалуйста

0

364

Kile Dawk
Доброго )
Персонаж придержан, вдохновения Вам (:

0

365

Armin Arlert
Прошу прощения, я уезжаю до среды. Там интернета не будет. Можно продлить до четверга бронь? Внезапно все так вышло.

0

366

Kile Dawk
Без проблем.
Бронь продлена (:

0

367

Доброго времени суток,

Очень заинтересовала ваша ролевая и в частности роль Мины Каролины по заявке Энни. Но возник вопрос: она обязательно должна быть погибшей, как в каноне, или она могла бы выжить в битве за Трост? Просто очень не хотелось бы брать персонажа, каким бы замечательным он не был, без возможности участия в сюжете.

0

368

Random redhead

Здравствуйте, мы рады видеть Вас *_*
Нет, в нашем варианте сюжета Мина жива и здравствует.) Лично я её очень жду.)

0

369

Прекрасно, в таком случае придержите её за мной)

0

370

Random Redhead написал(а):

Прекрасно, в таком случае придержите её за мной)

Я вас уже люблю.)
Мина ваша до 10 сентября включительно.

0

371

Доброго времени суток с:
Насколько я поняла, то предыдущий гость занимал Мину, но до десятого и, как видимо, анкету не написал.
В связи с этим, Мина должна являтся свободной, ведь так?
И если так, то нельзя ли опять её придержать?

0

372

я под впечатлением от перепросмотра некоторых деталей аниме (Энни-няша-титан) и в принципе в курсе того что происходит в манге (где-то то главы пятьдесятой, плюс небольшой "абилки" что у Эрена присутствует, королевская воля бьяч)
и вот у меня диллема. У вас явно больше не примут персонажей-оборотней (а так хотелось бы!)
а каноны мне в принципе знакомы, но я любимки заняты
шо делать как жить? (ну в принципе можно неканона, но даже не знаю)

0

373

Rinny
Здравствуйте (:
Да, бронь на Мину предыдущего игрока истекла, Кэролайн свободна.
Держу за Вами, вдохновения с анкетой **
Sv
Доброе утро.
Оборотней мы не принимаем, это даже в правилах упомянуто. Тут бы со своими разобраться.

Sv написал(а):

шо делать как жить?

- выбрать манона / неканона из списка ролей;
- написать собственного неканонического персонажа (не шифтера);
- написать анкету на персонажа, которого ищет кто-нибудь из игроков в акции поиска.
Это, в общем-то, все. Обращайтесь с вопросами еще, если будет нужно. Вдохновения с анкетой (:

0

374

Ээхх. Ничего интересного так и знал
Не поймите неправильно. Но быть разменной манетой готовой сдохнуть в любой момент от одного щелчка(коими являются почти все кто не эрен, друзья эрена, и то не факт, и титаны), это просто не моё. Удачи вам

0

375

Форум потерял Сьюху.
Скорбим.

+2

376

нет, нет, мне не обязателен оборотень. Им слишком хлопотно управлять, ибо вообще вся эта система управления до жути запутана. Просто, не знаю. Тем более я очень привык отыгрывать отрицательных персонажей (и не важно имба или не имба, мне пофиг) а тут эта возможность как то глубоко ограничена

0

377

SV
Вы не подумайте, что я хочу заманить вас на форум.
Но это же так охуенно помирать! Единственный грамотный и логический конец сюжетной линии для любого персонажа. А тут столько возможностей это сделать!
Да и я бы не сказал, что в титанах есть отрицательные персонажи. Как в реальной жизни. Для кого-то и Эрен - пидор.

0

378

Sv написал(а):

Тем более я очень привык отыгрывать отрицательных персонажей

Рядовой Кирштайн прав, тут сложно вычленить отрицательных персонажей, если это вообще возможно (я так вообще тут самый отрицательный ублюдок, Найл подтвердит), но называть таковыми только шифтеров... а как же Род Райсс и его братия? Буржуины, стоящие у власти? Да тот же Закклай выглядит более отрицательным, чем БРА вместе взятые.

Отредактировано Erwin Smith (2015-09-14 13:35:22)

0

379

Авторитетно подтверждаю, командор Смит - самый большой отрицательный ублюдок. Кирштайн, спрячь свой суицид, военпол передать некому.

Отредактировано Nile Dawk (2015-09-14 14:11:16)

0

380

Jean Kirstein написал(а):

Для кого-то и Эрен - пидор.

Еще какой.
Sv
Я предложил все возможные варианты. Ни один не кажется вдохновляющим - ничего не могу поделать. Удачи в поисках ролевого дома (:

0

Вы здесь » FRPG Attack on Titan » Гостям и игрокам » Гостевая книга #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC